La empresa Crucero del Sur tendrá salidas desde las 18 y hasta las 23 desde la plaza San Martín, en el sector de la avenida 9 de Julio y España. Está garantizado el regreso con un total de 15 unidades una vez finalizada cada jornada.
En el caso de la empresa Nueva Godoy, las salidas serán a las 10, 13, 15, 19, 20, 21, 22 y 23 desde el Ministerio de Turismo, pasando por la Terminal de Omnibus, garantizándose siete unidades finalizada cada jornada.
El costo del boleto es de por persona por tramo, y los menores de 5 años gratis.